日本語
 
Privacy Policy ポリシー/免責事項
  詳細検索ブラウズ

アイテム詳細

 前へ次へ 
  A new fuzzy impulsive control of chaotic systems based on T-S fuzzy model

Liu, Y., Zhao, S., & Lu, J. (2011). A new fuzzy impulsive control of chaotic systems based on T-S fuzzy model. IEEE Transactions on Fuzzy Systems, 19(2), 393-398. doi:10.1109/TFUZZ.2010.2090162.

Item is

基本情報

表示: 非表示:
資料種別: 学術論文

ファイル

表示: ファイル

関連URL

表示:

作成者

表示:
非表示:
 作成者:
Liu, Y.1, 著者
Zhao, S.1, 著者
Lu, J.1, 著者
所属:
1Potsdam Institute for Climate Impact Research and Cooperation Partners, ou_persistent13              

内容説明

表示:

資料詳細

表示:
非表示:
言語:
 日付: 2011
 出版の状態: Finally published
 ページ: -
 出版情報: -
 目次: -
 査読: -
 識別子(DOI, ISBNなど): DOI: 10.1109/TFUZZ.2010.2090162
PIKDOMAIN: Transdisciplinary Concepts & Methods - Research Domain IV
eDoc: 4921
 学位: -

関連イベント

表示:

訴訟

表示:

Project information

表示:

出版物 1

表示:
非表示:
出版物名: IEEE Transactions on Fuzzy Systems
種別: 学術雑誌
 著者・編者:
所属:
出版社, 出版地: -
ページ: - 巻号: 19 (2) 通巻号: - 開始・終了ページ: 393 - 398 識別子(ISBN, ISSN, DOIなど): -